Воскресенье, 05.05.2024
Prodvig.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Сайте » Субкультуры » Другие субкультуры » Ванильки (Кто такие "Ванильки)
Ванильки
medergrupДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все почему-то говорят ванильки, ванильки, а что это такое?? Это люди или что??

Ванильки - глупенькие, романтично настроенные девушки, нежные, наивные, мечтающие о нем и о розовых облаках...
Обязательно каждый день найденные цитаты в статусе вконтакте типа: "Она живет в своем ванильном мире, где карамельный рай и осенний дождь, напоминающий о нем..."
Каждое утро должно начинаться с чашки кофе и тонкой сигареты, намного круче будет сидя на подоконнике и "смотря на одинокий дождь и думая о нем", а еще моднее - кофе с корицей и ментоловые слимс.
Что носят ванильки: клетчатые бесформенные рубашки, балетки, кеды, угги, легенсы..в одежде обязательно фигурирует английский флаг или же футболка с модным "я люблю париж\лондон, и тп" и совершенно не важно, что ты там никогда и не бывала, он жеж "Ну не знаю... он,...он просто такой красивый..." Если ты истинная ванилька, ты должна носить огромные очки "RayBan aviator", чем больше, тем лучшее, и не важно, что они тебе не идут - ты модная.
На голове кукишки, растрёпанная коса неопрятное нечто, чем больше петухов, тем ванильнее, запомните.
Легинсы, и ускачи, и обязательно угги, без них ни куда.
А особый шик если у тебя есть дорогой, модный фотоаппарат, все равно, что фоткаешь в автоматическом режиме, он же такой модный.
Знать английский совсем необязательно, главное выучить парочку выражений и везде показывать какая ты ванильная.
Слушать положенно только западный рок. Желательно что-нить милое и нежное, типа инди. И обязательно фанатеть от Бибера.
Неплохо было бы еще напечатать пару ванильных рассказов. Главная тема - ты вечно влюбленная, наивная и ранимая.
И напоследок: "А ведь когда - то я была так бессмысленно счастлива, когда солнце вечерами заходило ко мне на чай..."

Отличительные черты:
Ник на любом сайте: какое-нибудь "игривое" блеать словосочетание по-английски. Возможно даже отсутствие настоящих фамилии и имени.

Цитата в статусе: "[И снова кофе и сигареты... усталая... но всё такая же наивная...]" И прочая расплывчатая фигня.
Самые распространённые слова в цитатах, статусах и заметках - "кофе", "сигареты", "осень", "дождь", "ты", "она", "шоколад", "корица", "одиночество", "ментол" и т.д.

Любимые книги: Коэльо, Паланик, Вишневский.

О себе: странная. курящая. влюбленная. ни кому не нужная. Всё в таком духе.

Фото: засвеченные, в светлых и нежных тонах, иногда под ретро. - в полный рост, но без лица, т.е. начиная с груди. Либо изображения лишь обтянутых ног, возможен вариант юбка + цветные колготки, - части тела. Половина лица, ключицы, подбородок, губы, - с фотоаппаратом в руках, - или чашкой, - альбом с фотками друзей и подписями типа "ахах с..чка моя любимая "

Атрибуты: - сигареты + кофе + наушники + подоконник, И ни в коем случае не отдельно! - клетчатые рубашки, - узкие брюки, - кеды, - футболки и кружки с надписью "I love NY"/London/Paris/Tea/Coffee, - принты в виде британского флага!!!


источник: https://spaces.ru/forums/?r=7167800&sid=
 
Форум » О Сайте » Субкультуры » Другие субкультуры » Ванильки (Кто такие "Ванильки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалов за текущий период нет.
Prodvig.at.ua © 2024