Пятница, 29.03.2024
Prodvig.at.ua
Меню сайта
Категории видео
Категории раздела
Про нас [4]
Всі новини сайту і оновлення
Мини-чат
500
Наш опрос
Какой браузер вы предпочитаете
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Защита конфиденциальности

 

Если кто-то опубликовал ваши личные данные или добавил видео с вашим участием без вашего согласия, вы можете связаться с этим пользователем и попросить удалить контент.

 

Если вам не удается прийти к согласию с пользователем, разместившим спорные материалы, или вам неприятно связываться ним, вы можете подать запрос на удаление контента в соответствии с Принципами сообщества.

 

Чтобы запрос на удаление контента был нами рассмотрен, необходимо, чтобы спорный контент четко указывал на вас. При оценке того, четко ли ассоциируются с вами спорные материалы, мы учитываем следующие факторы:

 

ваше изображение или голос;

... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: medergrup | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Посылайте запросы на изменение только с контактного e-mail.

 

Подавать заявку на изменение данных аккаунта или файлов на сервере необходимо только с контактного e-mail. Заявки с других адресов, ICQ, по телефону не обрабатываются.

 

Не удаляйте из темы письма номер запроса.

 

Если общение ведется через e-mail службы поддержки

prodvig@at.ua, не удаляйте из темы письма номер запроса и не создавайте новый запрос по той же теме, а просто отвечайте на полученный Вами e-mail.

 

Старайтесь наиболее полно описывать проблему.

При обращении в службу поддержки старайтесь наиболее полно описывать проблему. Номер ошиб ... Читать дальше »

Категория: Про нас | Просмотров: 993 | Добавил: medergrup | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Обновления проекта коснулось на прямую сегодня мы открыли сайт для обего доступа все пользователям.

На главной странице мы временно вывели все нашы материалы.

На сегодня все обновления на главной странице в бегущей строке.

На сегодня не работает обратная связь .Мы ведет переговоры по восстановлению почты и ответов на постоянные вопросы.

Сайт наполняется контентом,развлекательными партерками.

На сайте работаю постоянно системные Администраторы. Во время работы возможны переодические изминения на проекте обо всех детелях напоминаю вы сможете прочесть в бегущей строке на главной странице.

Всех пользователей приглашаем к сотрудничеству и разработке новых проектов.

... Читать дальше »

Категория: Про нас | Просмотров: 921 | Добавил: medergrup | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Сумлінне використання - це правове поняття, згідно з яким в деяких ситуаціях можна повторно використовувати матеріали, захищені авторським правом, не отримуючи спеціальний дозвіл від правовласника.

 

Принципи сумлінного використання

 

У кожній країні поняття "добросовісне використання" трактується по-своєму. Наприклад, в США чужий контент можна без дозволу піддавати творчої переробці для створення роликів з поясненнями, оглядів, наукових і навчальних відео, а також новинних сюжетів.

 

Якщо ви без дозволу включили в своє відео чужий контент і не до кінця впевнені, чи припустимо це в вашому випадку, проконсультуйтеся з юристом. Це дозволить вам уникнути правового конфлікту та судового розгляду.

 

... Читать дальше »

Категория: Про нас | Просмотров: 562 | Добавил: medergrup | Дата: 18.06.2017 | Комментарии (0)

Як повідомити про порушення авторських прав

 

Якщо ви вважаєте, що інший користувач розмістив на PRODVIG ваш контент з порушенням авторських прав, дайте нам про це знати. Ви можете повідомити про те, що сталося самостійно або через свого представника. Спочатку радимо переконатися, що ви розумієте принципи справедливого використання і інші виключення, передбачені законодавством про захист авторських прав.

 

Найпростіше подати скаргу за допомогою спеціальної веб-форми.

 

Варто пам'ятати, що, відправивши запит на видалення контенту, розміщеного з порушенням авторських прав, ви переносите проблему в правове поле.

 

Не робіть помилкові скарги. Це може привести до блокування вашого о ... Читать дальше »

Категория: Про нас | Просмотров: 1114 | Добавил: medergrup | Дата: 18.06.2017 | Комментарии (0)

Внимание! Это правило является переводом Wikipedia:No legal threats. Формулировки подлежат обсуждению и уточнению. (См. страницу обсуждения этой статьи.)

Не угрожайте судебными исками на страницах Энциклопедия Медер. Под такой угрозой понимается заявление о намерении разрешить возникший в рамках Энциклопедия Медер конфликт путём обращения в организации, обладающие властными полномочиями. Обязательно попытайтесь сначала решить конфликт, используя для этого процедуру разрешения конфликтов Энциклопедия Медер.

Если вы всё же чувствуете необходимость прибегнуть к помощи суда, мы не можем препятствовать вам в этом. В таком случае вам необходимо отказаться от внесения правок в Энциклопедия Медер до завершения судебного разбирательства, чтобы удостовериться в том, что все юридические действия будут делаться в порядке, установленном законом. Вм ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: medergrup | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Вандализм в Энциклопедия Медер — явно вредительское добавление, удаление или изменение содержания, совершённое умышленно в целях скомпрометировать достоверность и авторитетность энциклопедии. В основном вандализм проявляется в замене содержимого качественных статей на ругательства, граффити или другое содержание, абсолютно не имеющее отношения к теме статьи. Внесение неверных изменений по причине искреннего заблуждения вандализмом не является.

Вандализм, несмотря на распространённое мнение, на самом деле не представляет большой проблемы для Энциклопедия Медер, так как все изменения статей хранятся в специальной базе данных, — таким образом, злоумышленники не могут уничтожить информацию полностью. Участнику, заметившему, что статья была испорчена, рекомендуется откатить повреждённую версию, сделать это совсем не сложно. Чтобы вынести предупреждение вандалу, необходимо на его странице обсуждения доб ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: medergrup | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Блокировка — это запрет на любое[1] активное участие[2] в Энциклопедия Медер[3], применяемый администраторами в отношении конкретных участников или IP-адресов для предотвращения нарушений базовых принципов проекта или недопущения возможного ущерба Энциклопедия Медер.

Блокировка не может рассматриваться как возмездие за допущенные нарушения и не должна применяться, пока не исчерпаны другие способы убеждения участника, допускающего нарушения, в недопустимости подобного поведения.

Блокировка в общем случае является статусом участника, а не учётной записи[4], что подразумевает запрет на обход блокировки, то есть запрет на редактирование страниц Энциклопедия Медер с любых учётных записей или анонимно[5].

Любой участник имеет право уведомить администраторов о своей оценке поведения другого участника как некорректного на ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: medergrup | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Действия участников русской Энциклопедия Медер в области соблюдения авторских прав должны быть согласованы с:

 

Условиями использования, определёнными Фондом Энциклопедия Медер;

 

лицензиями Creative Commons Attribution-Share Alike License 3.0 (CC-BY-SA-3.0)[1] и GNU Free Documentation License (GFDL)[2];

 

законодательством об авторском праве, действующим в США[3], где расположены серверы русской Энциклопедия Медер;

 

с законодательством государства, в котором возможно «испрашивание охраны»[4][5][6][7][8][9].

Лицензии CC-BY-SA-3.0 и GFDL, по которым публикуются и распространяются текстовые материалы русской Энциклопедия Медер, позволяют их распространен ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: medergrup | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

Страницы Энциклопедия Медер сохраняются в нескольких местах, в так называемом кэше, чтобы разгружать серверы. Один такой кэш находится в браузере пользователя. Он записывает каждую посещённую страницу для того, чтобы её при повторном вызове не нужно было заново грузить с сервера. Второй кэш, он называется knams-кластер, находится в городе Москва. Он состоит из ряда компьютеров, которые находятся между сервером Энциклопедия Медер и компьютером пользователя. Они работают подобно кэшу на компьютере пользователя, но сохраняют страницы для многих тысяч пользователей.

Иногда это промежуточное хранение данных вызывает проблемы. Впоследствии участник видит устаревшую версию страницы, хотя на сервере она уже актуализирована.

На этой странице описывается, как надо действовать, если такая ошибка возникает, и как можно очистить кэш браузера и повторно ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: medergrup | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

1 2 »
Вход на сайт
Поиск
Погода
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Материалов за текущий период нет.
Prodvig.at.ua © 2024